Путешественник во времени поднял цену Bitcoin до 15 000$ на бирже OKCoin

Путешественник во времени поднял цену Bitcoin до 15 000$ на бирже OKCoin

OKCoin позволил подняться стоимости Bitcoin до $15 000

В социальных сетях поднялись разговоры и странном поведении Bitcoin на бирже OKCoin, чей ценник подскочил на 123.21% за сутки, подняв его до нового рекордного максимума в 15 151 долларов США.

Исторический пик

Эта крутая цена за Bitcoin — даже для зимбабвийцев, ситуация показала резкий спад стоимости, после которого последовал откуп, который коснулся отметки 10 миллионов долларов. Следовательно, Bitcoin по видимому столкнулся с внезапным падением на 99.8% на внутреннем рынке, прежде чем подскочить до 15 000 долларов.

OKCoin ордера из будущего

Но это не все. Ситуация развивается таким образом, что у любителей теорий заговора появляется все больше причин для подозрений. OKcoin, по-видимому, начал объявлять данные о ценах из будущего. Возможно, проиллюстрировав, как бы выглядела покупка Bitcoin путешественником во времени, если бы он прилетел купить криптовалюту пока-что еще по низкой стоимости. Напоминаем, что некоторые пологают, что стоимость биткоина достигнет 10 миллионов долларов США.

Ошибка или влияние извне?

На момент написания статьи, сайт OKCoin был отключен на технические работы. В ближайшие дни, скорее всего, обменник опубликует заявление, с извинениям за подобный баг и ошибочное поведение механизма ценообразования. В последствии, скорее всего, произойдет откат всех транзакций. Большинство людей доверяют биржам, но некоторые проницательные личности, скорее всего начнут обвинять правительство, которое, по их словам, принуждает операторов бирж заявлять именно ту информацию, которая полезна национальным интересам. Возможно и в этот раз им удастся скрыть появление путешественника во времени от общественности.

источник

1459
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...