Фрэнк Холмс доволен ситуацией на рынке золота

Фрэнк Холмс доволен ситуацией на рынке золота

Аналитик Фрэнк Холмс (Frank Holmes), который также является управляющим директором инвестиционной компании U.S. Global Investors, рассказал в интервью порталу Kitco News о том, что он доволен положением дел на рынке золота и тем, как развивается ситуация со стоимостью жёлтого драгметалла.
В отличие от других инвесторов Холмс доволен тем, что происходит с золотом. Цена драгметалла находится выше 200-дневной средней отметки. По его мнению, индекс потребительских цен в США будет всё равно расти. Инфляция никуда не денется. Это в свою очередь будет фактором роста цен на золото. Поэтому эксперт занимает "бычью" позицию в отношении перспектив жёлтого драгметалл в текущем 2018 г.

Фрэнк Холмс является также опытным инвестором. Они принадлежит к тем люядм, которые активно инвестируют не только в золото, но и в криптовалюты. Он придерживается мнения, что обеспеченные физическим золотом криптовалюты имеют большое будущее. Многие инвесторы скоро это поймут и последуют его примеру.

Эксперт также рассказал в интервью, что очень часто ювелирные украшения из золота могут выступать в качестве средства для инвестирования. Прежде всего это относится к женщинам из Индии и Китая, которые живут в США. Находясь за пределами своих родных стран, они сохраняют традиции и продолжат покупать золотые украшения, которые являются для них средством сохранения сбережений. В азиатских странах золото является частью культуры и традиций, оно часто передаётся по наследству.

Источник

737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...