Золото – модный хит сезона

Золото – модный хит сезона

Золото — неизменный символ роскоши и шика. Неудивительно, что дизайнеры часто вдохновляются сиянием именно этого благородного металла. У золота чудесная фактура, дающая практически бесконечное пространство для фантазии автора.

В текущем сезоне золото особенно актуально. Золотистую юбку можно смело надевать на театральную премьеру или на встречу с подругами, на свидание или же на работу. Но помните: золото блестит, в связи с чем визуально увеличивает объёмы. Поэтому, если «слабое место» вашей фигуры — бёдра, носить такую юбку стоит предельно аккуратно. Золотая юбка прекрасно смотрится с белой рубашкой, блузкой или футболкой, лодочками телесного оттенка, маленькой белой или бежевой сумочкой. В добавление к золотой юбке можно также накинуть на плечи чёрную кожаную куртку или выбрать классический тренч.

Золотистые слиперы, лодочки или ботильоны — ваша палочка-выручалочка в том случае, если хочется добавить в самый обычный, будничный наряд немного лоска. В отличие от юбки, золотая обувь никак не испортит фигуру и прекрасно подойдёт модницам с пышными формами. Такая обувь отлично смотрится как с белым платьем, так и с тёмным костюмом-двойкой, как с джинсами и футболкой, так и с молочной юбкой-плиссе. Комбинируйте туфли с другими золотыми аксессуарами — например, с серьгами или колье.

Кстати, об аксессуарах. Золотой клатч спасёт в ситуации из ряда «надела первое, что попалось под руку». Акцент в данном случае будет именно на этой маленькой сумочке и отвлечёт внимание окружающих от не самого продуманного наряда. С золотым клатчем можно пойти как на свидание, так и на работу. А уж на светской вечеринке маленькая золотая сумка точно сделает вас звездой!

В этом сезоне модницы любыми способами стараются утянуть свои талии. Для этого они используют шарфики, шёлковые платки, корсеты, тонкие ремешки. Конечно, все способы хороши, но ещё лучше заменить стандартный коричневый или чёрный ремень на золотистый. Этот переливающийся аксессуар не затеряется на любом фоне (кроме золотого, конечно), ваш образ вместе с ним станет заметно краше. Вот только не стоит выбирать золотой ремень с большой пряжкой, усыпанной стразами. Отдайте предпочтение ремню шириной 3-4 сантиметра с замаскированной пряжкой. Наилучшим образом такой аксессуар подойдёт к джинсовому платью, длинному жилету, костюму-двойке или платью-футляру.

Не стесняйтесь! Пробуйте! Экспериментируйте!
источник

13:51
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...