Ювелирный шопинг за границей

Ювелирный шопинг за границей

Если вы планируете отдых за рубежом и желаете совершить ювелирный шоппинг, то информация в статье будет полезна для вас. Где можно купить различные колечки, цепочки и серьги – читайте в статье.
Ювелирные изделия можно приобретать как во время зарубежных поездок, так и не выходя из дома – в сети Интернет

Чаще всего шопинг за ювелирными изделиями проводится в Швейцарии или в Италии, – здесь все зависит от выбора клиента. Любители модных распродаж приобретают чартеры в Милан, а те, кого интересуют низкие цены, едут в Турцию или Китай. Кстати, в Швейцарии или Италии тоже можно получить 30% скидку на коллекции прошлых сезонов.

Некоторые туристические компании предлагают услуги шопинга со стилистом. Он поможет подобрать ювелирные украшения в соответствии с вашим стилем, образом и предпочтениями. Также вам могут предоставить консультации по модным тенденциям наступившего сезона и провести обзор коллекций дизайнеров.

Есть несколько рекомендаций и правил, которые необходимо знать, если вы решили купить ювелирные украшения за рубежом. Такие страны как Китай, Швейцария, Израиль и ЮАР очень трепетно относятся к их вывозу, так как они имеют художественную и национальную ценность. Чтобы вывезти легально кольца с бриллиантом, рубином, изумрудом или другие украшения, лучше покупать их в известных крупных бутиках. В них вам выдадут все необходимые документы и даже отдельный сертификат на камень, если вас интересуют украшения из золота и серебра с полудрагоценными камнями и вставками без разрешительных документов.

В странах Юго-Восточной Азии, в таких как Тайланд, Китай, Индия, Бирма, можно приобрести недорого ювелирные украшения ручной работы. Но на этих рынках будьте осторожны, так как высока вероятность приобрести подделку. Если вы путешествуете по Индии, то у вас есть возможность посетить и Шри-Ланку, где добываются разные самоцветы. Здесь риск на поддельные украшения сведен к минимуму.

Также у вас всегда есть возможность приобрести необходимые украшения через Интернет. В сети много магазинов, предлагающих большой выбор колец, серег, цепочек, подвесок, как отечественного производителя, так и зарубежных. Все серьезные интернет-магазины предоставляют гарантию на ювелирные украшения. Вам остается только выбрать украшение по типу металла, по цвету золота, по наименованию камня.

Имейте в виду, что зарубежные производители все свои ювелирные изделия объединяют в коллекции. Вы можете найти такие известные коллекции как Ghost, Hot Diamonds, Pure, As&As, Me to You, Happy Garnets, Diamante, Yadra и другие.

Еще одной важной задачей покупателя является правильное определение размера кольца. Для этого вы можете измерить внутренний диаметр уже имеющихся колец у вас или воспользоваться специальной системой определения размера, которая есть на некоторых сайтах. Учтите только, что размер определяется в миллиметрах.

Источник

840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...